Планирование на новолуние или как сбывать свои мечты

ПЛАНИРОВАНИЕ НА НОВОЛУНИЕ
на 2016 год и не только!
В начале года мы строим планы, мечтаем, планируем, что бы нам хотелось получить в следующем году. Предлагаю Вам планирование по 12 параметрам на новолуние. В начале этого 2016 года первое новолуние будет 10 января, и соответственно, в этот день можно планировать с 4ч.43мин. до 20ч.39мин. С 20ч.39 мин. до 23ч.23мин луна будет холостой, или без курса, как её называют, в это время планировать не надо.
Почему эффективно планировать именно на новолуние? Луна – очаровательное небесное тело, которое является неизменным спутником Земли и самой близкой к нам планетой. Это светило ночного неба очень часто приравнивают к женскому началу или к водной стихии. Именно от фазы луны зависят приливы и отливы, происходящие на Земле. Но ведь вода не только в океанах, морях и реках. Все земные организмы «живут» водой и состоят из воды. Даже мы с вами. Уже давно лунный календарь используется в бытовых целях, огородниками для посадок растений и т.д.
Новолуние это гармония сознательного и бессознательного, прописывая и планируя свои желания на год, в дальнейшем можно корректировать и конкретизировать их каждый месяц, также в новолуние. Итак, приступим к планированию по двенадцати параметрам:
1 Что я хочу?  это, как правило, самый большой и обьемный пункт, который требует много времени, перечисляем подробно и конкретно, что я хочу для себя, не для кого то, кому то и зачем то, о себе и про себя, это важно!
2 Финансы . прописать сколько денег надо, от ком.услуг до всего необходимого
3 Информация. прописать какая информация необходима, с кем хотите общаться.
4 Наш дом-место силы. прописываете все домашние, хозяйственные дела.
5 Дети, творчество, любовники (цы). здесь следует учитывать, что желания про детей надо формулировать от своего имени, н-р я хочу помочь ребенку выучить азбуку, я хочу посодействовать в самоопределении ребенка и т.д. , а не хочу чтобы ребенок выучил азбуку.
6 Договорные отношения. прописываем желаемую работу по трудовой книжке или с заключением договора, замужество, женитьбу и т.д.
7 Здоровье. какое хочу здоровье, что сделаю для этого
8 Транформация. личностный рост, дела, которые планируете закончить, от чего, старого готовы отказаться, оставить в прошлом, какой(им) стать
9 Отношения ученик-учитель. прописываем желаемое образование за границей, работа там же, духовное развитие, чему от кого хотите научиться. 
10 Надидеологический уровень. что можете сделать для других, реализация в социуме, положение в обществе.
11 Встреча единомышленников. тех, на кого можно положиться, кто поддерживает ваши идеи, меценаты.
12.Тайны, мистика, вера. здесь прописываете про душевный комфорт, отдых 
далее надо написать следующие: Я приложу все усилия, чтобы воплотить в жизнь все задуманное, я доверяю этому миру, Богу, вселенной (на ваше усмотрение)  и не привязываюсь ко всему, чего желаю. Я спокойно приму все, что будет.
после прочтите написанное, прислушиваясь к себе, есть ли что то такое, что вы себе не позволяете, во что не верите? переформулируйте эти желания или позвольте им остаться такими как есть, вдруг  они исполнятся даже вопреки вашему неверию!
Удачи Вам в Новом году! Исполнения желаний и мечт! 

любовная лирика